Der Vorstand setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

 

1.Vorsitzende: Franz-Josef Riepenhausen

 

 

2. Vorsitzende: Thomas Hüsken

 

 

Schriftführer: Michael Kleve

 

 

Kassenwart: Marlen Deeters

 

 

Jugendwart: Steffi Rosen

 

 

 

Gerätewart: Christian Rosen

 

 

Reitlehrer: Heiner vor dem Brocke

 

 

Voltigierwart: Bianca Langels

   
   

Nächste Termine  

Generalversammlung
10.02.2020 20.00
Sommerturnier 2020
16.05.2020 - 17.05.2020
Herbstausritt
11.10.2020 11.00
   
© LESS ALLROUNDER - bakual.net
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.